Каталог фирм
Г. БИРОБИДЖАН

ООО «РЕГИСТРАТОР» - полномочный представитель НП «МОСО «ОборонСтрой» - Каталог фирм. Статьи

ООО «РЕГИСТРАТОР» - ПОЛНОМОЧНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ НП «МОСО «ОБОРОНСТРОЙ»
31.10.2011 08:39:27

Сегодня, в соответствии с действующим законодательством, чтобы заниматься деятельностью, связанной с инженерными изысканиями в строительстве, подготовкой проектной строительной документации или новым строительством, реконструкцией и капитальным ремонтом, любой участник рынка должен иметь допуск саморегулируемой организации (СРО) к этим работам, оказывающим влияние на безопасность объектов капитального строительства. И хотя все СРО имеют равные права, наличие в организации авторитетных предприятий, организаций, компаний ускоряют и упрощают разрешение спорных ситуаций между СРО и другими участниками строительства.

НП «МОСО «ОборонСтрой»: авторитетные участники, высокие требования

В области строительства, одной из саморегулируемых организаций, объединив в своих рядах весьма авторитетных членов, является СРО НП «МОСО «ОборонСтрой». В ее состав входят такие мощные строительные организации, работающие на территории всей России как ООО "СУ-33", ООО Строительное управление "СПЕЦСТРОЙ", ФГУП «Гостехстрой» и другие, выполняющие работы на особо сложных и ответственных объектах. Безусловно, членство в этом СРО предполагает, что и новый участник должен соответствовать высоким требованиям по качеству работ и ответственности за безопасность строительства, как для его непосредственных участников, так и для третьих лиц, которые эти компании определили для себя.

Одним из важнейших условий вступления в СРО является наличие специалистов, прошедших профессиональную переподготовку и знающих современные методы производства строительно-монтажных работ, обученных последним требованиям в области охраны труда, экологии, промышленной безопасности. Для желающих вступить в СРО НП «МОСО «ОборонСтрой» организация предлагает обучение на льготных условиях в институте повышения квалификации специалистов строительной отрасли, организованный одним из членов общества – ОАО «НИЦ «Строительство». В его состав входят в т.ч. и ведущие научно-исследовательские организации России – НИИЖБ, ЦНИИСК им. Кучеренко, НИИОСП им. Герсеванова и др., что позволяет привлекать к обучению лучшие кадры.

Сдать документы в Великом Новгороде и получить допуск от столичного НП «МОСО «ОборонСтрой» можно в ООО «РЕГИСТРАТОР»

Стать членом СРО НП «МОСО «ОборонСтрой» может компания из любого региона России, но для того чтобы подать документы на вступление в эту организацию вовсе не обязательно ехать в Москву. Значительно проще обратиться в ООО «РЕГИСТРАТОР», расположенное в Великом Новгороде и являющееся официальным представителем СРО НП «МОСО «ОборонСтрой». На основании соглашения между компаниями, ООО «РЕГИСТРАТОР» имеет право:

• давать консультации и рекомендации по вопросам правильности оформления и комплектности документации, необходимой для вступления в СРО;
• принимать на рассмотрение готовые пакеты документов, требуемых для вступления в организацию;
• определять полноту комплекта документов и подлинность информации, содержащихся в них;
• от имени организации вести диалог и давать письменные консультации и рекомендации компаниям, желающим стать членами НП «МОСО «ОборонСтрой».

ООО «РЕГИСТРАТОР» готово взять на себя обязательство в трехдневный срок получить допуск авторитетного СРО - НП «МОСО «ОборонСтрой» к строительным работам.

ООО «РЕГИСТРАТОР» обладает полной информацией о возможности предоставления льготного кредита на вступление в организацию, а также поможет согласовать с организацией гибкий график вступительного и членского взносов, платежей в компенсационный фонд НП «МОСО «ОборонСтрой». Допуск СРО действителен на всей территории России и не ограничен сроком действия, поэтому допуск столь авторитетной организации как НП «МОСО «ОборонСтрой» поможет его членам с успехом участвовать в подрядных торгах и получать подряды в любом регионе РФ.




< Вернуться к списку статей




При размещении информации с нашего сайта в других источниках ссылка на наш сайт обязательна!
Календарь важных экономических событий
Вступить в СРО
Заказать выписку из ЕГРЮЛ и ЕГРИП online
www.stroyca.su
Обязательно добавляйтесь в друзья:
Наша группа ВКонтакте
Поделиться:
ФИРМЫ
подавшие заявку на
регистрацию в каталоге
Зарегистрировать фирму
ООО "НПО "Спецнефтемаш"
22.03.2024
ООО "Риторг"
21.03.2024
Шапки-НСК
21.03.2024
Шапки-НСК
21.03.2024
Благоустройство Воронеж
20.03.2024
Дыхание Гармонии
20.03.2024
ООО «НДВ Консалтинг»
14.03.2024
ИТ Альянс
14.03.2024
Тримбирт
14.03.2024
«EpicNeon» неоновые вывески в Казани
12.03.2024
Эвакуатор и техпомощь в Волоколамске
11.03.2024
Copy Master
11.03.2024
ООО Консалт Паркет
03.03.2024
Евродом
02.03.2024
ООО "Авента"
01.03.2024

Мы принимаем Visa/MasterCard