Каталог фирм
Г. БИРОБИДЖАН

Глянцевый журнал тоже может быть полезным - Каталог фирм. Статьи

ГЛЯНЦЕВЫЙ ЖУРНАЛ ТОЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПОЛЕЗНЫМ
23.12.2011 18:33:51

Вышел в свет каталог фирм Великого Новгорода и области

В современном деловом мире обладание реальной и полноценной информацией – значительная часть успешного бизнеса. Как правило, данные об имеющихся в городе производственных предприятиях, посреднических организациях, компаниях, оказывающих услуги самого различного рода частным гражданам и юридическим лицам, является ежегодный справочник фирм с их адресами, номерами контактных телефонов, факсов, наименованиями сайтов в Интернете и электронной почтой. Большинство таких справочников, для удобства пользователя, разделяется на рубрики по профилю деятельности компаний.

Чаще всего этот информационный сборник оформляется как глянцевый журнал – на качественной бумаге, в многоцветном исполнении, с рекламными вкладками, в мягком переплете, а также с приложениями общего назначения. Такой каталог становится настольной книгой помощника руководителя компании, специалиста службы материально-технического снабжения, работников государственных структур. Сведения, которые в нем содержатся, позволят связаться с потенциальными партнерами, поставщиками, фирмами, оказывающими различного рода услуги, быстро узнать нужные адреса и телефоны.

Обычно, такой справочник издается компанией, обладающей обширной базой данных коммерческих структур того или иного города. В Великом Новгороде ООО «РЕГИСТРАТОР» является единственным учредителем СМИ «Каталог фирм Великого Новгорода и Новгородской области» и уже не первый год выпускает такой справочник, содержащий информацию об организациях и предприятиях города. Каждый новый каталог содержит больше информации, касающейся фирм и компаний, работающих на территории региона, адреса и телефоны государственных и муниципальных служб и организаций, которые могут понадобиться в любой момент.

Это издание пользуется постоянным спросом, однако ООО «РЕГИСТРАТОР» не останавливается на достигнутом и постоянно совершенствует макет и содержание каталога. Вот и в этом году, ООО «РЕГИСТРАТОР» выпустило новый справочник хозяйствующих субъектов города и области в котором содержится новая база фирм на 2012 год, включающая телефоны и адреса предприятий различных форм собственности расположенных в Великом Новгороде и Новгородской области по состоянию на 30 ноября 2011г. На сегодняшний день он включает наиболее полный перечень компаний, расположенных в регионе.

Однако издание содержит не только сухую информацию о предприятиях, ведущих деятельность на территории Великого Новгорода и области, в новом выпуске в середине справочника появилась карта города Великий Новгород с указанием местонахождения организаций, включенных в каталог. Сохранена и традиция для изданий такого назначения, так отпечатан в конце журнала табель-календарь на 2012 год с указанием выходных, праздников и балансом рабочего времени. Благодаря высокому полиграфическому качеству этого справочника, а также тому, что вся информация по фирмам проверенная и достоверная, он становится не только средством необходимым для ведения бизнеса, но и элементом оформления рабочего места.

В то же время, издатель справочника - ООО «РЕГИСТРАТОР» понимает, что развитие бизнеса требует выхода за границы региона, поэтому выпускается и электронная версия журнала www.catalogvn.ru – все города России, в которой собрана определенная информация уже по территории всей Российской Федерации. И хотя эти сведения на сегодняшний день не полные, они должны помочь региональному бизнесу найти возможности для расширения сферы сбыта товаров и услуг, поиска партнеров или поставщиков.




< Вернуться к списку статей




При размещении информации с нашего сайта в других источниках ссылка на наш сайт обязательна!
Календарь важных экономических событий
Вступить в СРО
Заказать выписку из ЕГРЮЛ и ЕГРИП online
www.stroyca.su
Обязательно добавляйтесь в друзья:
Наша группа ВКонтакте
Поделиться:
ФИРМЫ
подавшие заявку на
регистрацию в каталоге
Зарегистрировать фирму
P1SMS
28.03.2024
ООО "НПО "Спецнефтемаш"
22.03.2024
ООО "Риторг"
21.03.2024
Шапки-НСК
21.03.2024
Шапки-НСК
21.03.2024
Благоустройство Воронеж
20.03.2024
Дыхание Гармонии
20.03.2024
ООО «НДВ Консалтинг»
14.03.2024
ИТ Альянс
14.03.2024
Тримбирт
14.03.2024
«EpicNeon» неоновые вывески в Казани
12.03.2024
Эвакуатор и техпомощь в Волоколамске
11.03.2024
Copy Master
11.03.2024
ООО Консалт Паркет
03.03.2024
Евродом
02.03.2024

Мы принимаем Visa/MasterCard